Елена Петрова

Кто нить покупал шубу на выставках?

Я так понимаю эти выставки качуют по городам. Есть ли гарантия на эти шубы? Почему так дешево? Будет с кого спросить если мех себя неадекватно поведет?

Наталья Воронина

я только меряла с выставки )) ммм.. такииие шубки

Виталий Моисеев

Нет, зато я знаю, как их делают, какая это боль и сколько страданий испытывают животные, когда с них живьем сдирают шкуры....: ((((((((((((((

Тоня Ерёменко

нет, я летом беру, в июле, с 50% скидкой... зачем переплачивать?

Анастасия Соколова

я покупал типа дублёнки г. Кирова.
Ношу и в ус не дую. Мех не острижен, как у турецких.
Душу греет.
Но.
Гарантии нет никакой,
что тебя не одурачат барыги.
Увы
и
Ах...

Евгений

Не советую. И вообще лучше съездить в Китай и там купить. По цене будет примерно как одна шуба тут

Марина Голубинская

в нашем городе шубу можно только на выставках достать, так что все берут