Юлия Тищенко

Посмотрите пожалуйста, Юля (20.09.88) и Сергей (17.02.87) что ждет впереди?

Та
Татьяна

лично вам я отвечала вчера

Виктория

Впереди все будет хорошо! Ваши гибкость и дипломатичность сослужат вам отличную службу. Хотя вас сейчас могут выбить из колеи какие-то непредвиденные дела или финансовые трудности. Но не отчаивайтесь, взгляните на ситуацию в более долговременной перспективе, и все получится!))

Юл
Юлия

Дело идет к расставанию, если ничего не предпринять, то вместе не будут.