K*
Konstantin *****

Возможно самому сделать такое

хочу такой велик сделать http://www.youtube.com/watch?v=XQmFhyKYfxQ&feature=g-upl

Олег Мартынов

Во такой покруче будет...

Екатерина Шевченко

А кто ж тебе не дает

Жорж Милославский

Нужен сварочный и болгарка. Ничего сложного.
По поводу металлолома - там только рама из него. Вилка, сиденье, цепь, звездочки, педали и прочий функционал в металлоломе не валяется. В принципе нормальную трубу там тоже проблематично найти. Поэтому понятие "из металлолома" весьма относительно, денег этот велик потянет нормально.

Диман

блин. сколько ж такой челябинский велик весит?