Карнелия

Самой возможно сделать коррекцию судьбы?

Екатерина

Попытка пытка

Руслан

если ты знаешь свою судьбу?. .
то смысл = непонятен. , значит ты её не знаешь ((.. таковы правила

Роман Петухов

Да, к примеру выстрел в голову

Юрий Чудаев

для самого себя да и даже для других- с утра скажи доброе слдово ближнему
и ты изменишь его судьбу и свою на целый день.
а скажи злое ему какой день будет добрый?.

Александр Агапов

При наличии определённых знаний и умений - да...

Дарья Кудрявцева

Я знаю пока только занятия Йогой могут помочь=) там есть правила воздействуешь на грубое тело меняешь тонкие материи=) только сначала почитай Яму и Нияму техника безопасности такая=)

Ольга Сучкова

её меняешь каждую секунду.... сознательно или безсознательно..

Адиль Саалиевич

Да. Бросай пить, курить и шляться по ночным клубам. Начни приносить пользу людям.

Василий Юртайкин

скачай бесплатно Гадецкого "Законы судьбы" и посмотри, научишься изменить судьбу и не только свою

Stushka

конечно, если не ты то кто...

Ринат Камалетдинов

Коррекцию судьбы никто не сможет изменить, что дано отработать и пройти в программе, то будет пройдено.