Денис Бетономешалка

Возможно ли узнать самой, есть ли на мне порча?

Ирина Катаева

Только при наличии знаний и опыта в данном вопросе. Но любая порча снимается молитвой Отче наш. Молитесь в духе. Обратитесь к Богу с просьбой о помощи. Какая порча устоит перед создателем???

Ро
Роман

пять раз подпрыгните на левой ноге, скажите крыбле-крабле -бумс! потом плюньте вверх, чтобы слюна обратно упала вам на лицо, и все! порча гарантированно снята. и с вас кстати пятихатник!

Максим Листов

перед сном в полстакана воды разбейте яйцо от домашней курицы, поставьте у изголовья... если утром яйцо будет иметь неприятный вид: какие-то деформации, пятна, то порча есть... Удачи!

Елена Кочергина

Если сумеете посмотреть на свой энергетический кокон сзади, и если УМЕЕТЕ видеть, то увидите порчу как черное или темное пятно на своём коконе, а убрать - это надо уметь работать своим СОЗНАНИЕМ.

Кирилл Пикулин

Можно, но не факт что информация будет достоверной. Смотреть должен мастер.

Aziz !!!!

уже )))

Наталья Бутылкина

Говорят, можно если бросить спичку в воду-она не должна тонуть, если потонет, то да

Елена Цой

енсли идет развал будущего, значит есть

Светлана

Будете узнавать, только навлекете на себя еще большие проблеммы (порчу)))

Jackk

Да. Порча характеризуется рядом симптомов - от бросающегося в глаза невезения, внезапного повального везения, которое затем завершается потерей всего. От беспричинного страха, волнения, суицидальных мыслей на пустом месте. До быстрого развития смертельной болезни у здорового человека, который проходит регулярный медосмотр.
Порчи бывают разных видов. Самая страшная - на смерть. Есть так же - на безбрачие, на тоску, на бездетность и так далее...

Гульпери Касумова

Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo