Виктория

Действительно ли можно сделать коррекцию судьбы?

Ксения Нилова

- Можно.
Задача в случае коррекции судьбы формулируется так: "Есть ситуация А. Она, как мне кажется, приведет в ситуацию Б. Однако ситуация Б мне неприятна. Я хочу, чтобы возникла ситуация В, которая мне нравится". Это называется задачей коррекции.

Евгений

Судьбу.... можо изменить.... но это смертельно опасно!

Юрий Цыганков

Перестать верить в эту чепуху и взять жизнь в свои руки. Потому, что каждый творит её сам.

Елена Самойлова

Только переменой места жительства.

Андрей Щипилов

Да!) ) называется одитинг. ) гугл в помощь

Алексей Илюхин

Есть фаталисты ( Печерин, например) , а Есть Реалисты. Их Большинство !

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Эрекцию судьбы можно...

Ай
Айнура

Мозги вконец можно человеку изуродовать, а не коррекцию так называемой судьбы!!!)

Любовь Колтунова

Угу а также коррекцию мозга)

Леночка Великанова

если сделать коррекцию себя

El
Elena

ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ в мысли, замысле, умысле, мотивы. Изменив мышление меняем суждение о себе людей, которые судят-бая (баять, байка, рассказы).

Олег Зуев

это легко
мы все её корректируем каждый день..))

Ел
Елка

конечно

Александр Анисенков

Методом прощения и контролем своих мыслей, слов и поступков меняется жизнь к лучшему.