Никита Климов

Как сделать такую самой

Сейчас много таких фоток, где рапунцель в разной одежде сбоку картинки высовывается.. . Надеюсь поняли. Как сделать такую самой?
P.S. На картинке Эльза, но пофиг.

Со
Софья

Adobe Photoshop.

Вячеслав Бабичев

сейчас много есть таких. . .мм. . .ммм. . денег вот, надеюсь поняла

Егор Филиппов

См. первый ответ

Be
Beliz

Скриншот из какой-то компьютерной анимации.
Как делать? Никак. Эту ерунду снимают профессиональные студии...

Нуфер Евгений

сбоку фотки путем трансформации прилепить корпус а потом так же голову--прояви фантазию

Ан
Анна

Смотри ответы выше