Гульнара Бекишева

где можно сделать такое?

я имею в виду конструктор)

Дмитрий Евгеньевич

.. судя по частым таким вопросам - это какая - то новая программа для бройлеров на смартфоны. если в связи с этим предположением, Вам не приходит в голову - где это искать, то я бессилен. не хочется верить, что Вы до такой степени тупая.

Га
Галина

А что тут сделано? Обычная векторная графика. Допустим Corel Draw

Ольга Бибик

Да хоть в парадняке на стене , -рисуй ,- я разрешаю !!!\
Доходягу -курильщика вижу ,- конструктора, хоть убей- нет...

Мария Верютина

это флеш рисовалка из шаблонов.
у меня есть что-то подобное, но очень старая, там не нарисуешь такое.

Мария Синельник

Знать бы еще, зачем "такое" нужно...

Натали Демина

дома, но можешь и в гостях сделать... или в конструкторском бюро

Константин Попов

Адоб иллюстратор попробуй.