Светлана Овсянникова

очень давно получили ваучер пенсионного фонда. что с ним делать?

Александр Новичков

Вы вправе, через суд, потребовать от "отца" ваучеризации обещанные им на каждый ваучер два автомобиля "Волга". Cвидетелей у вас вся страна - будет прецендент успешным, подадут свидетели в суды, у них тоже имеются ваучеры. А я вот не знаю, дождусь ли возвращения Бориса Абрамыча, он на, билет" AVVA" обещал, правда, одну "Волгу", но обещал твердо.
Блажен тот кто верит! ". Но, првы оказались и те, кто говорят, что - "Обещать - не значит жениться". А коль мы правы, то спрашивать нам не с кого, потому, как такие люди - не могут быть не правы!