Kira

Высокая задолженность за оплату в казахтелекоме..

...
Вообщем получилось так... познакомился с девушкой. Прилично заобщались. Попросила позвонить. Говорила, что есть прикол до гудков, что одна минута-330 тг. Я ей звонил-проговорил час... на след. день позвонил в справочную-узнать задолженность, было 2000 за интернет. Я подумал-решил правда прикол, звонил ещё несколько раз. Так-же и звонил в справочную-до выходных. После в понедельник позвонили-сказали, что задолженность 30 000, ещё через 3-5 дней счет дошел до 100 000 тг... Помогите, посоветуйте, что делать... столько денег нету... как решить проблему?
Дело в том, что я ещё до гудков было предупреждение-что 330 тг за минуту разговора...

Екатерина

Платить! Что же ещё то 🙂
Дураком быть НЕ надо

Ахад Ибрагимов

А это сколько в рублях?