Дина Бариева

Задолженность по оплате контракта в ВУЗе

Если я не оплатил контракт за первый семестр второго курса, тем не менее проучился два месяца. Могу ли я подать документы на отчисление самостоятельно и буду ли я обязан оплатить контракт? Собираюсь поступать в следующем году, когда финансовая ситуация нормализуется, на бюджет.

Жадоба Star

да, можешь

Наталья Антонова

Вопрос сложный, решать надо в ун-те, могут потребовать оплаты или отчислят не по собственному желанию, а это плохо.