Сергей Иванов

Вопрос о оплате контракта

Я учусь в вузе на контракте, если в связи с тем, что не было возможности учиться из-за боевых действий, мы обучались дистанционно, то может ли вуз требовать всю стоимость обучения, как за очное? Учитывая то, что в сентябре не было даже дистанционного.

Алексей Сучков

читайте договор с вузом. В принципе, это своего рода форс-мажорные обстоятельства