Иришка Добродеева

Является ли задолженность по зачету в Вузе основанием для отчисления?

Речь о Тверском гос университете. Долг внутри курса, то есть не сдан зачет в зимнюю сеСсию.

Ольга Сретенцева

Отчисление производится по результатам сессии. А если к сессии допущен и сдал ее, то долг вылезет боком при подступах к переводу на следующий курс. И к следующей сессии не допустят