Оленька Береснева

изменение какого фактора не вызывает сдвига кривой спроса и ли предложения: 1)издержки производства, 2) размера доходов,

3)цены данного тьовара и ли услуги, 4)численности покупателей или фирмы на конкретном рынке, 5)цен на дополняющую заменяющие товары, 6)количество фирм в отрасли

Вера

3)цена данного тьовара или услуги
Изменение спроса и предложения происходит при постоянных рыночных ценах на товар под воздействием неценовых факторов. Т. о. изменение цены не вызовет сдвига кривых спроса и предложения.