Настя Станиславская

Можно ли устроится на работу по паспорту и трудовой книге матери (паспорт мой утерен) срочно нужны деньги ???

имеется протокол из РУВД что паспорт утерен, ИНН, Диплом, аттестат.

Шахноза Мамадалиева

В твоём случае я бы пошёл на временную работу. Там проще устроиться и платят по–дневно.

Настасья Дмитриева

Лучше вам на этот вопрос ответит работодатель, к кому вы намерены идти работать. Хотя восстановить паспорт не требует много времени и денег. Главное, чтобы не было криминала в вашем прошлом.... Кто знает.... Может быть, намеренно его потеряли...

Анастасия Короткова

вы бредите, молодой человек... .
еще и кредит возьми по этому паспорту...

Твой Друг

нет конечно, вы не можете не только куда то устроиться, но и подтверждать свою личность .чужим документом.... протокол ни чего не даст ..вот когда получите паспорт ..тогда и решайте свои проблемы... Удачи: -)