Дмитрий Крутиков

помогите решить задачу с вариантами

Группу туристов решили рассадить по автобусам так, чтобы в каждом автобусе было одинаковое количество пассажиров. Сначала в каждый автобус сажали по 22 человека, однако оказалось, что не удается посадить одного туриста. Когда же один автобус уехал пустым, то в оставшиеся автобусы все туристы сели поровну. Сколько было превоначально автобусов и сколько туристов было в группе, если известно, что в каждый автобус помещается не более 32 человек.
А-45 Б-485 В-529 Г-1936

посчитать надо кол-во человек.

Сергей Дорофеев

Ответ- 529 человек, 24 автобуса. Я полностью согласна с Сашкой

Ев
Евгения

так что нужно посчитать?? ? Сколько автобусов или людей???

Ольга Сенниковская

24 автобуса 529 человек