Ed

как пользуваца фотошопом штоб например сваю голаву к другому телу приделать што нада нажать?

Марина Васильева

Нажми кнопку лассо. Этим лассо обведи голову. Затем что получится перетащи с помощью значка стрелочка на другую фотографию. Если размеры не совпадают, то нажми одновременно ctr и латинскую букву Т на клавиатуре. И подгони перетащенный объект по размеру.

Зоя Волкова

Засунь голову в тиски и зажми... Поможет

Cтас Редька

сперва русский выучить, а потом за фотошоп "браца"

Эльдар

Курок.

Валера Бойченков

пиши в раздел фотографии.... а тут сидят умные люди... им некогда отвечать

Сергей Алексеенцев

тебе в реальности надо голову отфотошопить
ну или по крайней мере язык русский заставить выучить, говорят помогает.

Рунов Серёга

тебе не голову надо к другому телу приделать, а наоборот другую голову к своему телу))