Оксана Долгова

Дочка в Москве, я в Ижевске. Какую связь нам выбрать, чтобы звонки обходились не так дорого?

Екатерина Степченкова

IP-телефонию: скайп или какую-либо другую аналогичную систему.

Есть неудобство: чтобы позвонить, нужно поймать момент, когда вызываемый абонент находится у компьютера. Преодолевается оно следующими спосбами:
1. Заранее договориться о фиксированном времени сеанса связи.
2. Предварительно списываться по SMS.

Оксана Голенкова

Скайп) ) Бесплатно...

Arkadi Beridze

....скайп или звонок по АГЕНТУ.... самая экономичная всязь...

Роман Поздняков

Скайп или агент.