Елена Елена

"Не дам! " "Не Сегодня" "Дорогой сейчас не время", девушки вопрос к вам, сколько еще отмазок у вас есть!?))

Васелина

Отмазок сколько угодно будет если этого мужчину абсолютно не хочется)))) Так что делайте выводы.. Если жена или подруга вам отказывает-проблемы с вами, а не с ней)

Ил
Илоночка

Отмазки есть, и пусть они будут маленьким и не обидным секретом. Только не пойму одного выражение "дать-не дать"ЧЕГО? Своего тела в пользование? Где же тут желание женщины и тем более любовь? Не учитывается? Пожалуйста, не применяйте этого быдловского выражения..

Аня

Не обобщай. =)) Я могу от мытья посуды отмазываться, но от секса - никогда.

Елена

Мне им не с кем заниматься!