Марина Бухтина

Заговор на любовь. Правда что эфект будет будет лутше если пойти в церковь и прочитать его там?

В нем м обращаешься к чистым силам. Я прочитала, что для большей эфективности его можно прочитать в церкве. и тогда эфект будет в несколько раз больше . правда ли это?

Евгений Шепилев

да правда, есть такие заговоры .

Наталья Гришукова

Это глупости для таких легковерных, как ты.

Дениска Клубнячков

Обратитесь непосредственно к БОГУ. И не обязательно в церковь. Попросите разрешения прочесть заговор. Если не пойдёт - то лучше больше не читайте: значит БОГ вам не разрешает это делать. Тогда попросите у него прощения и попросите дать любви.

Yursan Dorishes

Вообще то в церковь приходят читать молитвы и просят помощи у Бога, Божией Матери и у святых ( например: Петра и Февронии, Кирилла и Марии, святителя Николая) также о любви, о встрече второй половины, но заговоры там не читают!!!

Виктор Швец

есть такие заговоры можете попробовать.
должен лучше эффект быть

Ол
Ольга

Магия и Бог в разумении верующих, это прямо противоположные силы . Даже Светлые Магические силы не имеют никого отношения к христианской Церкви, А всё , что связанно с изменением Судьбы - под контролем Тёмных сил, потому, что это нарушение порядка .

Любовь Боброва

Если в вас нет силы и знаний как этими силами пользоваться, то хоть живите в церкви, ничего не получиться! Давно бы обратились к Мастеру и перестали заниматься ерундой.