Влад

Почему так, мужчин много вокруг, а по факту все не то, почему такое присходит?

Дарья Маренкова

У вас в подсознании заложен идеал мужчины. Эдакий принц на коне или без коня, но не важно. Вы уже представляете какой он должен быть и сопоставляете этот образ с другими мужчинами. Когда на них эта рамка идеала не налезает - вы примеряете другого. В итоге остаетесь ни с чем, ведь идеальных людей не существует (вру, существует, но лишь 0,1%). Так что. . если вы пересмотре свою планку касательно мужчин - есть вероятность что вам посчастливится найти того, кто вам нужен. )