Андрей Осокин

5 октября 2012г удачный брак или нет?

Любовь

До 14:35 по Москве - 3 планеты в знаке весов (знак партнёров, в т. ч. и супругов) : Солнце в 13 градусе и Меркурий с Сатурном - в 30 (последнем) градусе.
В 14:35 - 14:36 Меркурий уходит в Скорпион, а Сатурн в Скорпион входит 06 октября около 00:33 - 00:34 московского времени.
Так что, можно сказать, заключённый в 1 половине 05.10.2012 брак имеет шансы долго продержаться, а на следующий день уже будут заключаться браки со скорпионскими страстями.. .
Кстати, 12.12.12 - самый тяжёлый день в году с астрологической точки зрения...