Алексей Лыженко

Что делать чтобы не "текли" окна? Помогите! Просто невозможно! ВНИМАНИЕ!!! Окна не пластиковые, а еще советские

Ксюша Сабор

Ничего не сделать, только проветривать. Я пластиковые поставила и те немного отпотевают. Высокая влажность.

Алексей Бородин

А квартира с холодильником под окном? Утепляйте стены, ликвидируйте щели, течь прекратится.

Сергей

ремонтируйте вентиляцию в доме (квартире)

Татьяна Неретина

Поставьте на каждый подоконник соль в какой нибудь емкости. соль впитывает влагу.