Игорь Гоцман

Смартфон. Маркет. А пользование и скачивание с маркета игр и их установка бесплатная?

Тоесть я могу сидеть в маркете и скачивать бесплатные приложения и за это у меня денег не снимут да?

Влад Ланевский

и да и нет. есть как платные, так и бесплатные приложения. читай внимательно, перед скачиванием

Юрий Шабуров

Чё за смартфон маркет? Если вы про Google Play (андройд маркет) то на странице с приложением написано бесплатно или значение в рублях которое просит маркет за приложение)

Оксана Бых

есть платные и бесплатные. платно только скачивание. остальное бесплатно.