ОК
Ольга Корноухова

Уважаемые киевляне! Где можно собирать грибы в радиусе до 100 км. от Киева? Спасибо за помощь!

Наиля

нехочу Вас огорчать, но грибные места вам никто не раскажет.
скажу только что в раене ходосеевки меньше недели назад за 2 дня (в общей сложности 3 часа) втроем нашли 8 кг белых грибов
так что они точно есть

Алеша

Под Чернобылем. Даже ходить особо не надо, прям под ногами растут.