Ксения Маклакова

аааааааааааааа.... хочу за грибами.... кто собирал уже????

Галина Гроздева

Мы ехали сегодня с дачи, дождь сильный прошел, пахнет грибами из леса, жуть!! !
Но завернуть в лес было мокро, да и шоу я по ТВ смотрю, не пропускаю. )

Ольга Баричева

слышал, землянику собирали, из грибов лисички только, тоже сходить хочу)

Лю
Люба

лично не собирал, но у меня знакомые в тамбовской губернии собрали пару недель назад 5 ведер белых за одну ходку, правда через неделю решили еще сходить и уже ничего не нашли кроме гнилушек.

Анастасия Пивоварова

Не ходила по грибы, т. к. считаю, что сейчас там особо собирать нечего, рано все-таки еще. .

Елена Flora

...стручки и сморчки собирал, первые весенние у нас в тайге, отошли уже давно

Natalia Alexandrovna

вчера видел рядом с бабками торгующими зеленью дедка с чахленькими подберезавиками ,

Петр Петров

Лисички собирал, попадались белые колосовики.

Светлана

В наших краях только лисички пошли да и то мало