Ру
Руслан

Слушайте, как эти долбаные грибы собирать? Я несколько часов лазил по лесу, не нашел их!

То есть, где и когда нужно искать белые грибы ?

Анастасия Пулькина

Лазить по лесу не надо, а надо ходить и искать.. . но искать там, где они (грибы) любят расти, а не там где тебе хочется, чтобы они росли. . .

Анастасия Давыдова

для начала высунь морду лица из телефона (планшета))

Лана Сепик

Выключи всю электронику к херам.
Зайди в лес.
Если видишь срезанные, ищи там маленькие, или те которые не увидели.
Еще есть так, есть старые большие шляпы, около них средние и совсем маленькие.
Вот так и ищи.
Во мху.
Ток мох не рой. Ради Бога. Это жутко бесит, роют мох, хех, псих.
Ну крч, ищи внимательно.
Мы недавно ездили, три ведра набрали на 4 человек.

Валентин Понимающий

Это бредово прозвучит. Но я пою песни. и они появляются .-.

Антон Делов

скачай в инете приложение специальное на андроид, грибоедов называется - специальный мобильный детектор обнаружения грибов, работает по принципу GPS-навигатора, но велика вероятность наткнуться на плоды жизнедеятельности животных и человека . Еще можно дозиметром пошерстить, грибы радиацию накапливают, чем ближе гриб - тем чаще пищит . Ну и наконец, самый надежный вариант - заказать на AliExpress.com специальный ультразвуковой грибоэхолот, незаменимая штука для грибника. . Лично у меня таких пять, на белые, маслята, опята, подосиновики и сыроежки.... есть и универсальные, но встанут в копеечку....

Flower

В БОРУ

Валера Панченко

кто же тебе расскажет грибные места))) , а собирать как раз сейчас сезон

Дмитрий Наседкин

А вы на календарь смотрели? Посмотрите. Белые грибы ему.. . Вы бы еще побольше поспали, да в декабре за ними пошли. Их там целая куча растет под новогодними елками. Теперь только опята да сыроежки.

//
/ /

жена уже воет от грибов, а я опять с утра пару ведёрочек притаранил и в лесу то часа 1.5 ради удовольствия

волнухи начинают вылазить, скоро солить будем

Федорков Александр

места надо знать.

Ри
Рита

Дык не в лесу А на рынке Их собирають !!!Удачи !!!

Панфилов Сергей

дурак ты, Петенька!! !