Охота и рыбалка
Если едешь в лес за грибами-водку с собой брать?
А я всегда без водки за грибами катаюсь. Вот и в прошлые выходные с женой за 3 часа - 4 ведра опят насобирали (берем только молодые и шляпки) - потом пол дня еще чистили. А с водкой - лучше куда-нибудь просто на отдых махните. Удачи...
За грибами принято с утра - если фляжечку на перекус только? напиваться то не стоит конечно!
конечно бери в лесу нах магазинов нет
Нет Прийдётся в магазине покупать грибы для отчёта
нивкоем случае! большинство в таких случаех теряются!
А я, наверное, человек вообще странный.. . Водку не беру ни на рыбалку, ни за грибами, даже на охоту и то, чисто в медицинских целях (мало ли что) . Зато, когда домой с добычей вернешься - вот тогда можно и водочки выпить!
Лучше не брать ни за грибами, ни на рыбалку, на трезвую голову будет больше улова!
НЕТ, это на рыбалку берут водку, потому что сидя удят, а по лесу ходить, бутылка будет мешать, когда за грибом будешь наклоняться.
главное ни чем не отравиться! ни водкой, ни грибами вдальнейшем, которыё по пьяне насобираешь! :))
а что без водки не как или когда двоиться уже в глазах грибов больше кажется
тогда грибы не увидете
Брать! Но на обратном пути, уже из леса, с грибами.