Охота и рыбалка

Что делать когда удочки стоят, все бухают а я пошла в лес по грибы?

Bolat Aruov
Круто. Вы их че миноискателем ищите, а потом саперной лопаткой откапываете?
Александр Жатов
Лучший ответ
Ну наверно грибная пора дошла только до Вас и...
Ну если все бухают, то надо почаще назад оглядываться, вдруг кто то не только побухать приехал.
Олег Смука
А если опохмелиться?! ? Мож всё на своё место всианет?! ! =)))
С:
Сергей :-)
вот если бы стояли не удочки, то пошла бы ты за грибами. аха. жди. не пошла бы никуда пока стояли
Ничего не делать, ждать людей в белых халатах, со смирительной рубашкой в руках. Ваши праздники закончились, так толком и не начавшись.
Тимур Ликучёв
Значит вы уже набухались, какие грибы зимой?
Дима Крутиков
вместо грибов... -лучше бы червей накопали...
Набрать грибов.
Не забудь те взять комп с собой, чтоб попутно спрашивать как отличать съедобные грибочки от поганок
Bekmurod Qodirov
На лыжах с кайлом и лопатой (возможное продолжение к вопросу)
Влад Малина
Не заблудиться в лесу
Кто же когда на рыбалку бухать едет удочки берет, да ну их еще потираешь
Senja Kireev
Гражданка воспитательница - вернитесь к детям и следите, чтобы они не матерились.. . Больше в ваш пионерлагерь детей не пущу...
надо продолжить бухать дальше
пойду-ка я нафиг... сказала она себе и пошла... главное на правильную поляну выйти, там кроме грибов подснежников дадут)) ) и у костра с 12тью парнями посидиш... короче подберут обогреют... всё нормально будет, главное кузнеца (вернее рыбака) с собой не тащи... а то большой и чистой не получится...
Orken Niyazbekov