Охота и рыбалка

что лучше? ? в с Девушками в лес по грибы да по ягодицы или с мужиками на рыбалку нажрацо убицо??))

вместе ну не как не выходит ((
День всем добрый! и Всех с наступающим праздником Ивана Купала!))
Эрик Малики
С девушками просто нажраться))))
Abu Ali Прочитал все ответы глупые. Обьясняю если он голубой то лучше с мужиками. А если все таки нормальный пусть прихватит меня с собой и .Тирик можем и тебя прихватить , если ты конечно неголубой Пойдет?
Первый вариант приятнее. С праздником Вас!!!
Владик Сорокин
Да.... Холопская дилемма. Закончится все водкой.
Да какая на хрен рубалка ?!!Наливай, да пей ??!
До карасячьего писка, до окуней в жопе ???
Плавали -- знаем .

Неее, я с деушками с лукошками в сарафанчиках по ягодицы в лес, да по грибы . А там уж и нажрацо-убицо .

.

С мужиками нажраться и девиц догонять:))
За поздравление благодарность.
На рыбалку с мужиками. Взять вазелин, самому не пить, убитых мужиков отделать в сракотан.
Ардагер Аринов
А слабо с девчатами и ребятами вначале по ягоды и грибы, а потом на рыбалочку, да с палатками ?!
Это куда лучше, чем ходить весь день по тропинкам и смотреть на женский зад, а вечером томиться в мужской компании.
Berik Erejep
Вы там с девчатами мухоморчиков наберите, и наутро после"нажрацо" их покушайте. Народное средство от похмелья) С Купалой Вас)))
конечно сначало с мужиками на рыбалку нажрацо убицо. о потом уж грибы да ягоды пойдут.
Игорь Ромусик
Интересно но почему то во втором случае комары кусают исключительно в лицо. А в первом еще и задница вся искусана.
Главное шоб после нажратся с мужиками по ягодицами не пойти.
__
__Muhamedzhan __
1-день с девицами и их ягодицами! Ну а сил хватит то на рыбалку расслабиЦа! Ищите цветок папортника!!!
Haydar Aliyev
Если между ягодицами растут грибы, то уж лучше на рыбалку )))
и то и другое...