Охота и рыбалка
Что делают мужики на рыбалке ?
Отдыхают, отдыхают от дневной суеты от забот и проблем которые недают покоя. Большая часть женщин любит обойти огромный торговый центр обнюхать все духи и уйти от туда супер довольной нечего не купив. Так и мы приедем к черту накулички отдыхать и рыбачить, устанем набегаемся и поимаем или нет все равно домой едим довольные делясь впечатлениями и сожелениями о той большой рыбе которая сорвалась. А какой кайф встать прохладным летним утром с огромного будуна вскипетить огромными усилиями крепкий чай сесть наберегу взять удочку которая в воде со вчерашнего вечера зацепить на нее новую наживку забросить и сидеть попивая чай вспоминать как хорошо вчера вечером под уху посидели.
Ардак Сулейманов
Женщина уйдёт довольной ничего не купив? Я скорей поверю в 3-х килограмового пескаря с огромными зубами.
На рыбалку МЫ пойдем - много ВОДОЧКИ - возмем !!!а когда придем ДОМОЙ - скажем всем что -НЕ КЛЮЕТ !!!
Мы же не спрашиваем, что делают бабы на своих посиделках.
Ничего, кроме того, что ловят рыбу!! ! =)))

А Вы сами были на рыбалке? Многие думают, что мужчины там вытворяют фиг знает что, но, побывав там сами, поймете, что это не так, это увлекает, что ничто не отвлечет от самой ловли
Кайф ловят !!!И рыбу, если попадетчя !!!
Сплетнича. ют Наряды обсуждают Рыбу они ловят там! Рыбу РЫБАЛКА!!!!
Водку пьют! И сплетничают
Салык Закиров
Сплетничать у нас и на работе время хватает, а на рыбалке мы прикалываемся подковыриваем друг друга , и делемся рыболовным опытом травя разные байки.А водка на рыбалке это святое ,знаешь почему уха на рыбалке ток вкусна ,потомучто во первых к вечеру уже жудко хочится кушать и при готовке ухи туда добовляют прямо в кателок 150-200 грамм водки,и после дня сух пайка запиваемого водкой (естественно в контролируемых собой колличествах) эта рыбья птюха кажется супер вкусной.А кто ездит нарыбалку чисто нажиратся тот не рыбак а так мозгоеб для всей компании,знаю таких мало того что нажрутся безмерно так и другим покоя недают возникает жилание утопить.Водка нужна но надо соблудать правельные пропорции и чтоб пить и чтоб не нажратся и нестать для всех обузой.
кто что
хорошо проводим время ловим общаемся а женщина на рыбалке вообщето плохая примета это правда к нормальным рыбакам относится
По началу рыбу ловят, а посля уху едят до Глюков с Русалками! Я вот ток скако не рыбачил, чет Русалки не попадались!!!
ГЫГЫГЫ! рЫбачат))))
И рыбу ловят, и употребляют спиртное (в меру) . Одно другому не мешает. Самое главное знать меру, получить удовлетворение от самой рыбной ловли. Ну и общение с друзьями и с природой, конечно!!!
Бухают!!!! А потом пытаются что-то ловить))))
Сгоняй с мужиками и увидешь что они делают :))
Несмотря на распространенные мнения (пьют, изменяют и т. д. и т. п. ) все таки они там рыбу ловят. В подовляющем большинстве. Хотя не исключаются и вышеприведенные действия.
Рыбу ловят!
Да, да то самое что рисует Ваша женская фантазия. А рисует она каждой своё!
или так
ну а в действительности

или так

ну а в действительности