Охота и рыбалка

Интересно, все мужики на рыбалке помешаны? Или есть исключения?)

Есть :-) Футбол, кстати, тоже не все мужчины любят.
Altynbek Kilishbekov
Лучший ответ
Лучше бы спросила куда от вас бегут те, которые не помешаны на рыбалке. Даже полная семейная идилия включает в себя отдых друг от друга. Если не "налево",остаётся гараж и рыбалка с охотой. Там хоть голова ни у кого не болит и ни кому ни чего не надо носить, смотреть, слушать трёп про шопинг, а если и болит, то про это не говорят через каждые 5 минут. Там, ТИШИНА!
Данил Медведев
Какое у Вас хобби?
- Летом - рыбалка и женщины.
А зимой?
- Зимой мы рыбу не ловим!
Ну не слушать же ваш умный разговор про диету, косметику, платья, как быстрее вязать загогулинами или кривулинами. Два дня одно и тоже!!!! Да какая психика мужицкая такое выдержит???
Не все, зайди в категорию ФН, там полно тех, кто помешан на религии.
Настоящих рыбаков примерно столько, сколько любительниц слёзно-сопливых сериалов. Для равновесия а природе. Только одни на природе отдыхают от забот праведных и домой, для лучших своих половинок, свеженькую рыбку приносят. А другие сидят часами у ящиков и сопли со слюнями по платкам и рукавам размазывают, а оставшееся время делятся впечатлениями с такими же, как сами.
Дмитрий Спицын
Нет. Есть автомотовелофотбаборадиолюбители.
Max Shelevoy
... -рыбак всегда обеспечит семью не только рыбой, но и всей остальной жизненной снедью и домашней утварью
Я не люблю рыбалку....
Cаня Чиж
еще и щенщины есть помешанные на рыбалке...
Никита Гутман
для всех места не хватит
У меня друг есть, так ему удочку не засунешь в руки.. Хоть что предлагай, сули золотые горы--на рыбалку он не поедет. .
Шашлыки-да, пострелять из ружья-да, но рыбалка-НЕЕЕТ!)))))))
столько же, сколько и женщин помешанных на одежде, косметике. . и т. д. и т. п.
Jurii Eliseew
мой муж исключение!
Андрей Петров
Интересно, все "ученики", приходя на проект, задают дэбильные вопросы в разных категориях ...
Или есть где-то вопросы на которые хочется ответить БЕЗ стёба ...
я не помешаный! я люблю отдых на природе. на Волге например. и что плохого если захвачу с собой спининг и лодку?
мне и дома ничего!
нет не все. есть помешанные, а есть которые, пока, на рыбалке не были.
У меня был "наставник" (в советское время)
на день рождения ему коллеги по работе подарили
(по тем временам) дорогущую авторучку с позалоченым пером
так этот Чудак на третий день распилил ее на "мормышки"
и тогда я дал себе обет - на рыбалку ни ногой!
рыбак - это человек не из этого мира
еще пример:
три часа ночи, мороз за -25 (с ветром)
собираются группами, ждут автобус, чтобы уехать за 200 км на какое-то озеро
может есть кайф - преодолевать трудности?
лица заветренные, обмороженные - СЧАСТЛИВЫЕ как дети
а вот еще :
каждый год в Баренцевом море отрывает льдину с рыбаками
замете каждый год!
и тд и тп....:) )
а люблю крючок на баб закидывать
очень сложно рыбалку не любить когда мне 26 лет а последние более 20 лет я постоянно ловил рыбу ...видел сверху ответ про футбол)) ) я кстати футбол ненавижу.
Далеко не все. Кто - то пробки от пивных бутылок собирает. ;) А между делом, без всякого помешательства на рыбалку ездит.
Роман Дубина
У меня жена вначале сопротивлялась моему увлечению, потом поняла что это бесполезно и отпускает на рыбалку без проблем.
обожаю футбол и рыбалку!!!! я готова с удочкой сутками сидеть )))) и лов хороший. Значит я чтоли кто? ))))) и между прочим с нами не сравнится какие мы рыбачки не было ни одного дня когда не проходили с уловом всегда полный пакет с рыбой ))) как у некоторых мужиков рыбаков ничего не ловилось )))
Все на чем то помешаны!!!
неее. . остальные тупо бухают
Ilyar Niyazov
эти исключения просто такую как ты не встретили ...а то тоже бы уже рыбачили..)
Денис Лымарь
Я на ОХОТЕ
Эрик Хакимов
почти все
нет, только женатые)
Рустам Абишов
К сожелению не все (((
просто это в генах заложено, добыча пиши)
у нас болезнь с названием рыбалка, и врядли ктото излечит от неё,и станет удочкой в руках любая палка, крючок и леска, так приобразят её)
Bextiyar Bagirov
Я не помешан на рыбалке - я люблю охоту.
Илья Шемякин
удачно совмещаю помешательства на таких очеровашках как ты и походами на рыбалку подводную охоту и просто прыжки с колокольни на царь колоколе как на парашуте
Славик Шиш
Есть и женщины, которые любят рыбалку. Я в том числе!
А куде еще прикажите сбежать от Вашего: "...милый подай, принеси, отнеси, купи, накорми, а как ты думаешь.... " и т. п. и т. д.??? Кроме конечно ГАРАЖА и РЫБАЛКИ !!!Чисто женский вопрос.... Хотя главное на рыбалке не водка-пиво, главное: ТИШИНА !!!