Лаура Сариева

Хочу пойти за грибами но температура -2 ночью. Смысл есть идти? При какой температура грибы не растут уже??

Ольга Муравьева

Мы, как-то свежезамороженные собирали и очень не плохо набрали ...

Костя

Штирлиц пошел в лес за грибами. Он прошел немного вперед грибов не было. Вернулся назад - грибов опять не было. Да, видно не сезон. - подумал Штирлиц и сел в сугроб.

Вл
Владислав

Грибы растут даже зимой. Вот тебе зимние опята. Помимо опят, есть ещё несколько видов зимних грибов. А самое главное, что зимой не растёт ни один ядовитый гриб.

Николай Сущинский

Уже не растут, остались только несобранные

Александра Гребёнкина

Осталось много грибов, у нас: лисички, синеножки, опята; кстати есть зимние опята, которые идут собирать по морозу в лес с пилой и топором, - иначе их друзы от ствола не отдерёшь.

Vladimir Kir'yazev

При минусовой температуре грибы не растут.

Рустам Халиков

Позавчера набрал с киллограм лисичек, некоторые были немного подморожены, несколько маслят нашёл, хотя температура ночью за минус была, а с утра снег шёл. Но грибы пока ещё есть, но в малом колличестве.

sky_2088

че смеяться. нет конечно.

Юлия Лобынцева

Смысл есть, в прошлом году собирали грузди, пока снегом не завалило в начале ноября. В этом году мало грибов, сухо, но и то ходят за груздями. Ночью уже до -10

Рунов Серёга

смысл всегда какой нибудь есть. например подышать воздухом.

Ел
Елена

Смотря когда. Если мороз уже дня 3 подряд смісла идти нет. А вот если только єтой ночью спокойно иди соберещь мороженые грибы 🙂