Ксения Косьяненко

Вы не князья, ни роду княжеского, а я роду княжеского. Кто это сказал?

Денис Рыжов

“Вы не князья и не знаменитого роду, но я князь” – сказал прибывший в 882 году из Новгорода Олег, прежде чем отдать приказ своей малочисленной дружине казнить Дира с Аскольдом
Олег Вещий и Игорь. Оба они имели моральное право именоваться князьями лишь по праву родства с единственным родовитым князем на Руси Рюриком Датским.

Сергей Туркин

дмитрий баннов

Ибрагим Ибрагимов

Дурак, я думаю, сказал.