Аня

Здравствуйте, я хотел узнать в Москве какие ВУЗы существуют по актерским мастерством и как можно поступить сколько стоит

Мария Чебышева

Mister...!

Специальность "Актёрское искусство".
1. Всероссийский государственный университет кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК)
2. Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре Росии (ВТУ им. М. С. Щепкина)
3. Государственный специализированный институт искусств (ГСИИ)
4. Российский университет театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС)
5. Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евг. Вахтангова (ВТУ им. Б. В. Щукина)
6. Школа-студия (институт) имени Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А. П. Чехова (Школа-студия МХАТ) .

Например, ВГИК. Правила приема и требования к поступающим на специальность: 070301«Актёрское искусство» Профиль: Артист драматического театра и кино Квалификация (степень) : Специалист (очная форма обучения, срок обучения – 4 года) : http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=1526

Стоимость обучения российских студентов на 2012/2013 учебный год : Специальность: 070301 «Актерское искусство» Специализация: Артист драматического театра и кино: 1 курс –161779 руб. ; 2 курс –131648; 3 курс – 125065; 4 курс – 95744 руб. См. здесь: http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=1609