Алексеи Санцевич

Хорошая ли мать? Есть ли аналог или лучше за те же деньги? Правда, что у MSI плохая поддержка своих продуктов?

MSI X79A-GD65 (8D) (s2011, Intel X79, PCI-Ex16) выбор пал на нее потому, что в отличии от Asus такой же ценовой категории, есть коаксиальный выход (если не ошибаюсь, с помощью него подключается акустика без цифры)
Спасибо!

Алексей Немов

Мать хорошая, техподдержка у MSI хорошая; коаксиальный выход - цифровой, так же как и оптический (SPDIF), отличается только способ передачи сигнала.
Акустика без цифрового аудиовхода подключается к разъемам миниджек на звуковой карте.
Аналогов полно, есть дешевле, есть дороже.