Александр Пуляев

Где бесплатно скачать на планшет, программу для web камеры (искривление лица)? Пожалуйста помогите. Спасибо. На планшет

Наталья Махначева

смотря какой планшет! на иос или андроид! или что-то другое ...

Алексей Марков

Включи камеру, открой опциии выбери Видео каптуре Фильтр. А там открой "Эффект" и посмотри чтобы точка"выбора стояла" на "но эффэктс", можешь там поиграть-но точку вернуть назад.