Роман

ПОМОГИТЕ! проблема с банковской картой visa classic!

Ребят, я хотела заказать несколько вещей из ebay, и мне соответственно в банке сделали карту visa classic, ну сказали, что с этой картой легче, но когда я пополняю счет в сайте, выдается ошибка, операция не может быть выполнена, и это везде, где можно совершать онлайн покупку, что мне делать?! И что значит буква F под моими инициалами? ! Просто может я неправильно все заполняю... Заранее спасибо!

"пиратка" Тихонова

то что под именем и фамилией, это банковская маркировка, вам она не нужна.
для платежных операций нужно только фамилия имя, так как написано на карте, номер карты, срок действия карты и ссv код на обороте карты (три цифры)