Вероника Катаева

Ребят, наверное скоро сдохну. Шизо я? Под окнами сигналят. . Что такое аа ?

Ma
Marian

Ну, времена меняются. Раньше-серенады исполняли под окнами, теперь сигналят. Качество музыки изменилось, потому что качество"девушек" изменилось.

Екатерина Федорова

маша, шизоид - это ещё не смертник.

Дмитрий

Срочно обратитесь к психологу!

Мага Загиров

ну так надо выйти и проверить что да как. или руки заняты?

Да
Дарья

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время и к несправедливостям, которые причиняют люди.