Нина

Здравствуйте) подскажите как сделать что бы моё 18-ти летие стало незабываемым)

гостей примерно 30 человек будут и родственники и друзья, как совместить что бы и нам молодёжи было весело и родственникам старшего возраста .подскажите где лучше отпраздновать в кафе или снять домик или же что то другое) буду рада любым идеям и предложениям)

Дмитрий Мыздриков

Ты и так будешь его всю жизнь вспоминать со вздохом: "Где мои 18 лет? "
А праздновать нужно отдельно от старших.