Илья

Как вы думаете, стоит ли первой пойти на контакт с моей приятельницей?

Так получилось, что мы с ней уже очень долго не общались из-за моей лучшей подруги (см. первый вопрос).. . И вот я думаю - может быть, мне ей первой позвонить, извиниться за поведение подруги, напомнить про музей Булгакова, о котором она так мечтала, и предложить ей туда вместе сходить?

Оксана Шуравина

Конечно, иди на контакт!! ! Разделяй отношения между людьми. Чтобы там не было с твоей лучшей подругой - с кем общаться - это только твое личное дело. Если тебе приятно проводить с ней врем - не теряй такой возможности!