Лена Богданова

Ребёнку 1год 6 месяцев, хочу выйти на работу ,(график :день, ночь, 2 дня дома) по закону до 3 лет в ночь не льзя ?

Азат

Почему нельзя, если вы согласны так работать, то никаких проблем не будет.

Катюня Андержанова

ст96 ТК РФ.. .
работать в ночь можно, но только с вашего согласия, запретить выходить в ночь не могут

Станислав Гержот

Статья 259 ТК РФ. Гарантии беременным женщинам и лицам с семейными обязанностями при направлении в служебные командировки, привлечении к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни:
...
Направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, допускаются только с их письменного согласия и при условии, что это не запрещено им в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. При этом женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, должны быть ознакомлены в письменной форме со своим правом отказаться от направления в служебную командировку, привлечения к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни.. .