Ве
Вероника

Вчера почистила маслята и оставила их на балконе, сегодня прихожу с работы, а они киснуть начали, что можно с ними сделать?

Дмитрий Чернов

Сварите их просто. Ну только переберите уже, чтоб закисших не было. В таком виде они будут храниться намного дольше, а там и придумаете, что же с ними сделать. Да хоть и в морозилку суньте вареными. А зимой жареху с картошкой приготовите. Вкуснота..

Павел Жидиков

грибы надо делать сразу. Почистили - вперёд, варить, жарить, что там ещё. Нельзя оставлять на завтра, отравиться можно.

Олеся Тимофеева

прожаривать в масле и хорошо прожаривать

Виктория Войнова

ВЫКИНУТЬ. здоровье важнее

Елена Русина

наверное лучше выкинуть, лучше не рисковать

Антон Мазухин

промыть как следует, на заготовки уже не годятся, только есть или в морозилку