Мария Капусткина

Вчера собрала черешню, что из нее сделать?

Дмитрий Зайцев

Компот разве что...

Кристина

Есть в сыром виде и побольше-она очень, очень полезная

Kloyh Feoktistov

компот, пирог, варенье. . наливку))

Олег Тихончик

Наливочку домашнюю.

Слава Калошин

компот варенье

Ya
Yaroslava

Смузи или можно так съесть)))))))

Виталий Логвиненко

Заготовка для пирогов: черешню промыть, вынуть косточки, сложить в банку, банку поставить в кастрюлю с водой и на плиту. Когда вода закипит огонь убавить до минимума. Ягоды дадут сок и осядут, -добавить до полной банки. Прикрыть крышкой, накрыть кастрюлю крышкой и томить 45-60 минут. Банку вынуть закатать.
Потом и для пирогов и для варенников и компот и варенье...

Степан Зарецкий

Вот Вам рецепт очень вкусного киселя. Правда клюкву можно заменить на черешню

Ан
Андрей

блинчики с черешней запеченные Ингредиенты: готовые блиныДля фарша: черешня и вишня - 750 г, сахар - 100 г, корица - 5 г, сухари молотые - 60 г. Для поливки: яйца - 4 шт. , молоко - 250 г, сахар - 75 г. Для подачи: сахарная пудра - 50 г, ванилин - 3 г. Инструкции: Испечь обычные блинчики. Черешни и вишни, удалив косточки, смешать с сахаром, молотыми сухарями и корицей. На каждый блинчик положить подготовленный фарш, свернуть рулетом и уложить на смазанный маслом противень. Яйца взбить с молоком и сахаром, полученной смесью залить блинчики и запечь в сильно нагретом духовом шкафу в течение 15-20 минут. При подаче посыпать сахарной пудрой с ванилином.

Natali Petrenko

свежую кушать и в заморозку остальное

Игорь Таликов

Если сразу не съесть - очень хорошо заморозить. Вкус практически не теряется. А компот получается приторно-сладкий.