Танюшка

Помогите! Котенок никак к туалету не приучитя, что делать?

Елка! я ДАЖЕ ТАК НЕ МОЖЕМ!

НИКАК

Катюша

Плохо учите. Я своего приучил так. Когда где-нибудь сделает лужу, намочу тряпку и кладу в его туалет. Тыкаю его туда постоянно (показываю ему туалет, в тряпку тыкать не надо, просто чтобы почувствовал запах) . Первое время надо за ним следить, так только забегает, аволнуется, сразу на горшок. Так и приучился постепенно.

Ксения Нилова

ААА???
Это не ваше, случайно???
http://otvet.mail.ru/question/80976179/
Вот и приучайте.
Ды почитайте мой совет.
Есть котята, приучаемые легко. А кого-то можно и месяц приучать.

Саша Гуров

тыкнни носом ему сначала на лужу куда пописал потом в лоток

Степан

Я песка насыпала в лоток, так сразу и пошла.