Valera Storogenko

Podskagite nygno li kipyatit banki s ikroi baklaganovoi pered zakrutiem??

V pervui raz xohy zakrut baklaganovyu ikry ny neznau nygno li sterilizovat banki s ikroi???I proporziu prodyktov ne obyazatelno sobludat??

Ириша Суровцева

Если вы в икру добавили уксус-стерилизовать необязательно. Прямо кипящую раскладывайте по банкам, закатывайте крышками и переворачивайте под одеяло.

Лида Юмашева

Стерилизовать обязательно !

Светлана Бородулина

Стерилизую всегда банки, а после укладки икры 0,75 стерелизую не менее 15-ти минут.

Пропорции не обязательно соблюдать, по вкусу смотрите.