Ан
Анна

Podskagie seichas tyshy baklaganovyu ikry dlya zakrytki nygno li sterilizovanue banki zanovo strelizovat s ikroi??

A yksys nado dobovlyat v banki???Esli da to poskolko??Spasibo

Елена Мусик

Я же вам писала, что стерелизовать обязательно и ДО, и после банки, не полной чайной ложки уксуса достаточно для литровой банки.