Ольга Самелюк

Подскажите, в какой суши бар лучше схходить в Москве? Я ниразу не был в таких заведениях и не знаю что к чему

Светлана Климова

Ну лично мне "якитория" нравится

Aлиза Чынгышбаева

японский дворик их два, ну и сетевые Якитория, Тануки

Виктория Окшина

японское суши делается только из свежей рыбы, ходи туда где есть гарантия свежей рыбы (парной), что весьма сомнительно если с/бар недорогой.

Александр Паничкин

Лучше не ходи)
а так самые лучшие это Тануки и Якитория)

Ayax

Лучше Якитория, но тоже не все очень многое от повара зависит

Вера Котенко

Лучше начать с Маленькой Японии.
А вообще советую в первый раз идти с опытным другом, чтобы показал, "что к чему".

Алексей Жуков

В Москве- нигде, потому что нет там свежей рыбы... а то, из чего делают суши -можно купить в любом супермаркете.