Рыбка Золотая

Когда вы приходите в "Суши Бар" Что обычно заказываете? И как часто посещаете подобные места?

Юлия Двуреченская

Раз в месяц примерно, суши покупаем, часто - по акции, есть карта на скидку .

Ок
Оксана

Я обычно не хожу по таким заведениям

Аркадий Подгорный

больше на дом заказываю

Ярослав Воронков

суши) достаточно редко

Константинов Павел

Филадельфия - это классика....

Оксана Шитова

Унаги маки, калифорнию, филадельфию, чуку, креветки в кляре, супы вкусные, чай и на десерт что-нибудь)

Олег Андреев

когда в отпуске, то обязательно идем в суши-бар. заказываем роллы

Рамиль

Обычно ролы, каждый раз разные.
Летом суши лучше не есть, один раз отравился...

Ви
Виктория

"Дабл скотиш, пли-из! " Но не находил понимания и не хожу.
"Дабл шиматта! "

Зедуллах Шайдаев

Один раз в жизни была и то, пригласили.. . Больше не пойду. . Поняла, что это не моё...Не могу сказать, что это совсем ужас ( поем только с конкретной голодухи )..Я за европейскую кухню всё-таки.. .

Виктория Квеквескири

я теперь дома делаю

Дмитрий Росляков

иду 2 раза день и три раза заказываю калифорния забыл название такая с зеленой икрой эби сяке и сяке маке

Dasha Ostanina

роллы вегетарианские (начинка разная, иногда грибы шиитаке, иногда с салатом чука, иногда с огурцом, иногда с дайконом или японской редькой)
сладкие роллы (внутри экзотические фрукты и кокосовая стружка)
чай разный