Оксана Шуравина

какое место часто посещается туристами?

Усуи Люблю-Вас

По моим наблюдениям - ТУАЛЕТЫ, особенно бесплатные
Без них ни один турист не может обойтисЯ. Опытные экскурсоводы о них частенько напоминают
Наверное поэтому в ведущих музеях вышеперечисленных коллегой городов они преимущественно бесплатные... чтоб коллекции не подтапливало

Равшан Азимов

Париж, Рим, Венеция, Амстердам, Прага, Барселона

Наталия Ильина

На Украине это Крым и Карпаты.
Были зимой в Крыму, там даже в это время полно народу. Вот сами гляньте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]